Questa è un'asta a tempo, senza banditore.
L'asta verrà sincronizzata con il cronometro della casa d'aste.
פריט 3:
Teresa Durazzo Doria (1805-1895)
€250 - €600
Teresa Durazzo Doria (Genova 1805-1895)
Paesaggio fluviale con figure
Olio su tela
Firmato
Misure 60x81 cm
DIfetti (da restaurare)