פריט 1:
Autore del XVIII secolo
1,000
€1,500 - €2,500
San Domenico ha la visione di Cristo che brandisce tre frecce
Tecnica: Olio su tela
Stato opera: Senza cornice
Misure: 130.5x99.5 cm