פריט 26:
Ulderico Marotto (San Michele Extra 1890-1985)
נמכר ב: €170
€150 - €300
Campagna milanese a Cimiano
Tecnica: Acquerello su carta
Misure: 30x20 cm
Firma: Firmato
Data realizzazione: 1926