פריט 20:
Umberto Lilloni (Milano 1898-Milano 1980)
1,700
€1,700 - €3,000
Vasi di fiori
Tecnica: Olio su tela
Misure: 40x50 cm
Firma: Firmato
Data realizzazione: 1966