פריט 13:
Giuseppe Tivoli (Trieste 1854-Bologna 1925)
€100 - €200
Ritratto di maschile
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 58,5x42 cm
Firma: Firmato
Data realizzazione: 1887