פריט 38:
Carmelina Di Capri (1920-2004)
נמכר ב: €320
€100 - €400
Carmelina Di Capri (Capri 1920-Napoli 2004)
Chiesetta di San Costanzo patrono di Capri
Olio su tela
Firmato
Misure 30,5x25,5 cm