פריט 49:
Luigi Timoncini (1928 - 2019)
€200 - €600
Luigi Timoncini ( Faenza 1928 - 2019 )
Ritorno alla natura
Acrilico su tela
Firmato e datato 1970/71
Misure 85x70 cm