פריט 41:
Stojan Razmovski ( 1902 - 1984)
€500 - €1,000
Stojan Razmovski (Slovenia 1902 - Liverpool 1984)
La Terra
Olio su tela
Firmato e datato 1968
Misure 84x64 cm