מכירה פומבית 48 July auction
Sesart's
14.7.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה
Wednesday july 14 2020, 2 pm CEST

פריט 36:

Domenico Pelissier (XIX-XX secolo)

Coppia dipinti:
Uscita dal ricevimento ...

€300 - €600
המכירה התקיימה בתאריך 14.7.21 בבית המכירות Sesart's

Coppia dipinti:
Uscita dal ricevimento
Omaggio al cardinale
Olio su compensato
Cornici coeve
Firmati
Misure: 40x50 cm

נגישות
menu