פריט 16:
Giuseppe Graziosi (1879–1942)
נמכר ב: €300
€300 - €700
Giuseppe Graziosi (Savignano sul Panaro 1879–Firenze 1942)
Morte di Seneca
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 23x28,5 cm
Con relazione e autentica della Professoressa Graziella Martinelli Braglia