פריט 4:
Jules Hippolyte Ravel (1826-1898)
נמכר ב: €2,600
2,500
€2,500 - €6,000
Jules Hippolyte Ravel (Parigi 1826-1898)
Alla fontana
Olio su tela
Firmato e datato 1891
Misure 116x85 cm