פריט 29:
Renato Brozzi (1885–1963)
נמכר ב: €70
€40 - €150
Renato Brozzi (Traversetolo 1885–1963)
Ritratto di giovane donna
Carboncino
Siglato R.B. e datato '36
Misure 29x21 cm