פריט 27:
Guido Prayer (1898-1968)
נמכר ב: €900
€400 - €1,000
Guido Prayer (Venezia 1898-Bari 1968)
Il cortile dell'arcovescovado di Bari
Olio su tela
Firmato e datato '56
Misure 74x96 cm