פריט 26:
Achille Cattaneo (1872-1932)
70
€70 - €200
Achille Cattaneo (Limbiate 1872–Milano 1931)
Visione di Milano (Navigli 1908)
Olio su tavoletta
Firmato
Misure 16x11 cm
Reca al verso cartiglio con titolo