פריט 24:
Evaristo Cappelli (1868- 1951)
€100 - €250
Evaristo Cappelli (Formigine 1868- Modena 1951)
Studio per albero
Olio su cartoncino
Firmato (firma ripresa)
Misure 38x26 cm