פריט 20:
Riccardo Fainardi (1865–1959)
€100 - €300
Riccardo Fainardi (Parma 1865–1959)
Natura morta
Olio su compensato
Firmato e datato '48
Misure 45x65 cm
Presenta cadute di colore