פריט 15:
Opilio Ghittoni (1890–1933 )
€50 - €150
Opilio Ghittoni (Pontedell'olio 1890–Piacenza 1933 )
Ritratto di signora
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 60x48 cm