פריט 48:
Alfredo Pariani (1876-1931)
€100 - €400
Alfredo Pariani (Milano 1876-Pallanza 1931)
Paesaggio
Olio su cartoncino
Firmato e datato 11-10-09
Misure 31x21 cm
Con dedica all'amico Federico ?