פריט 44:
Giuseppe Siccardi (1883–1956)
180
€180 - €500
Giuseppe Siccardi (Albino 1883–Bergamo 1956)
Studio
Carboncino e biacca su carta
Firmato e datato 1900
Misure 101,5x46,5 cm