פריט 39:
Augusto Manzini (1885–1961)
550
€550 - €800
Augusto Manzini (San Giovanni Lupatoto 1885–Verona 1961)
Fonamenta a Venezia
Olio su compensato
Firmato
Misure 35,5x44 cm
Reca al verso firma e titolo