פריט 36:
Riccardo Pellegrini (1863–1934)
850
€850 - €1,200
Riccardo Pellegrini (Milano 1863–Crescenzago 1934)
Raccoglitori
Olio su tela
Firmato
Misure 24,5x34,5 cm