פריט 19:
G.Augusti ? (XIX-XX secolo)
€50 - €300
Case alle falde del Grappa (Crespano Del Grappa)
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 23,5x30 cm
Reca al verso titolo e luogo