פריט 4:
Anton Sminck van Pitloo (Arnhem 1790–Napoli 1837)
2,500
€2,500 - €6,000
Paesaggio con soldati
Olio su tela (Rintelato)
Firmato e datato 1817
Misure 27x46 cm