Exhibition
5th and 6th December 2020 form 10:00h to 13:00h
פריט 1219:
INVULGAR VINHO TINTO DE MESA
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 15%
INVULGAR VINHO TINTO DE MESA
Uma (1) garrafa de vinho tinto de mesa da região demarcada do Douro “CASA FERREIRINHA - RESERVA ESPECIAL - COLHEITA SELECIONADA DE 1962”, de 75 cl, sem grau de alcoolémia. Produzido e engarrafado por: Casa Ferreirinha - V. N. de Gaia - Portugal. Exemplar invulgar com interesse para coleccionadores no seu estado original com protecção de rolha e selo de garantia. Não nos responsabilizamos pelo seu estado de conservação.
ÂÂÂ
Nota: Nível ligeiramente abaixo do recomendável e rótulo com faltas e defeitos, sujidade acentuada e manchas de oxidação.