LOT 2:
ANTONIO GRANER Y VIÑUELAS (Madrid, s.XIX-XX)Óleo sobre lienzoFirmado y fechado en ...
more...
|
|
|
Start price:
€
500
Buyer's Premium: 21%
More details
|