Auction 23MZA Subasta de Arte de Marzo
By Sala Retiro
Mar 22, 2023
Madrid, Spain

LOT 19:

60
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Mar 22, 2023 at Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
CALLE DE UN PUEBLO
Óleo sobre lienzo
Firma ilegible en el ángulo inferior.
Con marco de madera tallado en su color.

66 cm.x 115 cm.