LOT 37:
BODEGÓN CON JARRA Y GRANADAS, ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEAÓleo sobre lienzoCon ...
more...
|
|
|
Sold for: €140
Start price:
€
140
Buyer's Premium: 21%
More details
|