מכירה פומבית 22NJ SUBASTA DE JOYAS, RELOJES Y PLATA DE NOVIEMBRE 2022
Sala Retiro
22.11.22
Madrid, ספרד

פריט 2:

480
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 22.11.22 בבית המכירות Sala Retiro

SORTIJA CON DIAMANTES Y ZAFIROS EN ORO DE 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por zafiros en talla oval, con un peso total aproximado de 1.60 ct, con detalle de diamantes en talla brillante engastados en carril con un peso total aproximado de 0.16 ct.
Peso: 6,50 gr.

נגישות
menu