LOT 297:
GOTTARDO ORTELLI, Continente memoria: riferimenti, 1971
700
€1,500 - €2,000
Buyer's Premium: 22%
GOTTARDO ORTELLI
(1938, Viggiù - 2003, Varese) [Italia]
"Continente memoria: riferimenti" 1971
olio su tela, 70x70 cm
firma dell’artista sul retro
provenienza precedente Meeting Art di Vercelli
certificato di autenticità Picenum