מכירה פומבית 374 חלק ג' Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Palácio do Correio Velho
20.2.20
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, פורטוגל

פריט 274:

נמכר ב: €90
€80 - €120
עמלת בית המכירות: 24.6%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 20.2.20 בבית המכירות Palácio do Correio Velho

Efígie de Luís Vaz de Camões do séc. XIX, placa em baixo relevo em barro vidrado em tons de castanho. Com furação para suspender. Pequenas falhas e defeitos.
Alt. aprox.: 15,5 x 12,5 cm.

נגישות
menu