פריט 48:
FRANCIS SMITH (1881-1961) Vista de rua com figuras Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 45,5 x 64,5 cm.
נמכר ב: €9,500
5,000
€5,000 - €10,000
עמלת בית המכירות: 24.6%
FRANCIS SMITH (1881-1961)
Vista de rua com figuras
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 45,5 x 64,5 cm.