LOT 44:
Sold for: €2,400
1,000
€1,000 - €2,000
Buyer's Premium: 24.6%
ALVES DE SÁ, João Alves de Sá (1878 - 1982)
Vista de jardim com palácio e tanque
Aguarela sobre papel
Assinado e datado de1924
Dim. aprox.: 32 x 50 cm.