LOT 32:
LEON RICHET (1847-1907) "Paysage à la mare" Óleo sobre madeira Assinado e datado de 1874 Dim. aprox.: 31,5 x 40 cm.
Sold for: €1,200
700
€700 - €1,000
Buyer's Premium: 24.6%
LEON RICHET (1847-1907)
"Paysage à la mare"
Óleo sobre madeira
Assinado e datado de 1874
Dim. aprox.: 31,5 x 40 cm.