EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 49:
€800 - €1,600
Buyer's Premium: 24.6%
Par de pináculos em pedra, estilo neogótico. Decoração com friso de perlado espiralado e friso de motivos vegetalistas. Adossados a placa de pedra. Falhas, fungos, faltas, restauros e defeitos. (2)
Dim. aprox. máx.: 52 x 31 x 25 cm.