EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
LOT 20:
Sold for: €400
€300 - €500
Buyer's Premium: 24.6%
Tampa abafador em metal prateado. Pega profusamente decorada com enrolamentos vegetalistas. Decorada com timbre estrangeiro, possivelmente inglês. Pequenos restauros, gastos e defeitos.
Comp. aprox.: 50 cm.