Exposição:
29 de Setembro, sexta-feira, das 9h00 às 13h00 e das 14h00 às 17h30
30 de Setembro, sábado, das 15h00 às 20h00
1 de Outubro, domingo, das 15h00 às 20h00.
LOT 327:
Sold for: €650
€200 - €400
Buyer's Premium: 17.08%
BRAQUE, Georges (1882-1963) Natureza-morta Litografia colorida sobre papel Assinado "G.B." Dim. aprox. mancha: 11 x 16 cm
BRAQUE, Georges (1882-1963) Still life Colored lithograph on paper Sports signature "GB" (matrix) Dim. approx. stain: 11 x 16 cm; Dim. approx. total: 23.5 x 28 cm. Framed.