LOT 171:
Oficina europeia, Óleo sobre tela, 59,5 x 49,5 cm.
€400 - €800
Buyer's Premium: 17.08%
Oficina europeia do séc. XVIII/XIX
Pastor com gado e rebanho
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 59,5 x 49,5 cm.