LOT 65:
Oficina napolitana do séc. XIX, 2 guaches
3,000
€3,000 - €6,000
Buyer's Premium: 17.08%
Oficina napolitana do séc. XIX
"Grotta di Pozzuoli" e Vista da Ilha de Capri
Par de guaches sobre papel
Não assinados
Dim. aprox, : 42 x 62 cm e 43 x 60 cm