LOT 50:
ROQUE GAMEIRO, aguarela s/ papel, 18,5 x 23,5 cm
Sold for: €1,400
€500 - €1,000
Buyer's Premium: 17.08%
ROQUE GAMEIRO, Alfredo Roque Gameiro (1864-1935)
Aguarela sobre papel
Assinada com indicação "São Pedro do Sul"
Dim. aprox.: 18,5 x 23,5 cm.