פריט 42:
Pulseira anos 60 ouro tricolor de 750 ml, P.44,99g
נמכר ב: €1,400
1,400
€1,400 - €2,000
עמלת בית המכירות: 17.08%
Pulseira anos 60, em ouro tricolor de 750 ml, em malha maleável com elementos florais estilizados. Com marca italiana de ourives de Vicenza nº 468, sem contraste nacional, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c.
Peso aprox.: 44,99 g.; Comp. aprox.: 19 cm.