מכירה פומבית 386 חלק א' Antiques, Modern and Contemporary Art
Palácio do Correio Velho
5.7.21
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, פורטוגל

פריט 42:

Pulseira anos 60 ouro tricolor de 750 ml, P.44,99g

נמכר ב: €1,400
1,400
€1,400 - €2,000
עמלת בית המכירות: 17.08%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 5.7.21 בבית המכירות Palácio do Correio Velho

Pulseira anos 60, em ouro tricolor de 750 ml, em malha maleável com elementos florais estilizados. Com marca italiana de ourives de Vicenza nº 468, sem contraste nacional, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c.
Peso aprox.: 44,99 g.; Comp. aprox.: 19 cm.

נגישות
menu