LOT 22:
1,600
€1,600 - €3,000
Buyer's Premium: 17.08%
Miniatura de torre de igreja em madeira entalhada e pintada. Torre de dois andares, com portas e janelas. Cantaria e pináculos simulando trabalho em pedra. Pináculo em forma de pirâmide com esfera e lua. Defeitos, faltas e falhas.
Dim. aprox.: 141 x 49 x 46,5 cm.