פריט 16:
Oficina do séc. XVII, óleo s/ tela, 85 x 72
נמכר ב: €850
€600 - €1,200
עמלת בית המכירות: 17.08%
Oficina do séc. XVII
São João Clímaco
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 85 x 72 cm.