LOT 295:
Autor não identificado, Sangu s/papel 29 x 24 cm.
Sold for: €240
€200 - €400
Buyer's Premium: 17.08%
Autor não identificado
Estudo
Sanguínea sobre papel
Não assinado, datado de 7/VIII/1925
Dim. aprox.: 29 x 24 cm.
Manchas de humidade e papel escurecido. Emoldurado.