פריט 289:
JÚLIO RESENDE, aguarela s/papel, 15,5x 21 cm.
נמכר ב: €3,000
€160 - €200
עמלת בית המכירות: 17.08%
JÚLIO RESENDE (1917-2011)
Aguarela sobre papel
Assinada e datada de 1949
Dim. aprox.: 15,5 x 21 cm.
Manchas de humidade. Papel amarelado e pequenos rasgões. Emoldurado.