פריט 16:
Par de cães de fóo em cerâmica (2)
€300 - €600
עמלת בית המכירות: 17.08%
Par de cães de fóo em cerâmica chinesa, do séc. XIX. Decoração em tons de verde, castanho e amarelo. Assentes em base simulando terreno. Pequenos defeitos. (2)
Alt. aprox.: 25 cm.