פריט 30:
נמכר ב: €250
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 17.08%
Calvário, placa em porcelana com decoração policromada e dourada. Com marca a azul "N" coroado e indicação "Made in France". Moldura em cabedal lavrado com friso de enrolamentos vegetalistas. Defeitos na moldura e gastos. Dim. aprox. total: 27,5 x 21cm.