LOT 49:
LUÍS CAMACHO (n. 1956)
€300 - €500
Buyer's Premium: 24.6%
LUÍS CAMACHO (n. 1956)
"Carta sobre a metamorfose de uma cereja"
Técnica mista sobre papel
Assinada e datada de 1980
Dim. aprox.: 20,7 x 28 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte