LOT 36:
João Paulo FELICIANO (n.1963)
Sold for: €170
€100 - €200
Buyer's Premium: 24.6%
João Paulo FELICIANO (n.1963)
Grafite sobre papel
Verso assinado e datado de 1986 e com dedicatória
Dim. aprox.: 25 x 21 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte