LOT 14:
1,200
€1,200 - €1,500
Buyer's Premium: 24.6%
Tapete oriental em lã em tons de cor-de-rosa, azul, bege e verde. Profusa decoração estilizada com motivos florais e geométricos. Gastos, pequenos restauros, falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 294 x 213 cm.