LOT 4:
PEDRO MORAIS (1944-2018)
Sold for: €100
€100 - €200
Buyer's Premium: 24.6%
PEDRO MORAIS (1944-2018)
Técnica mista sobre papel
Assinado e datado de 1988
Dim. aprox.: 15 x 20,8 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte